Общество

По всей России в День защитника Отечества стартовал первый отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Уже к началу марта заявки на участие в…
В Большом Московском цирке на проспекте Вернадского состоялся премьерный показ легендарного шоу "Легенда". Это один из самых крупных и дорогих спектаклей Большого Московского цирка…
Теги:
В Москве в Центральном Доме литераторов 15 марта в 18.30 состоится литературно-художественный вечер, посвященный 100-летию писателя, сценариста, общественного деятеля публициста и гражданина Юрия Бондарева.…
Нейрографика - научный и экологичный метод трансформации мира. "... Любая задача имеет графическое решение…"(П.Пискарёв)     26 апреля 2024г. исполняется один год со дня…
Россия – страна героев, потомки поколения победителей. В сложное для нас время противостояния мировому злу каждый патриот своей страны вносит свою лепту в нашу…
Правительство РФ утвердило решение о ежегодном проведении чемпионатов рабочих профессий и состязаний в сфере высоких технологий. Финал чемпионата «Профессионалы» будет проходить в Санкт-Петербурге, финал…
В концертном зале «Гранд Холл Сибирь» показано два спектакля «Люди А на службе Отечеству», при поддержке профсоюза «РН-Ванкор». Постановка создана по мотивам документального романа…

Мартовские законы

Информационная парламентская служба напоминает о законах, вступающих в силу в марте. С марта собственники аварийного жилья смогут получить другое по договору соцнайма вне очереди.…
«RT.Док: Время героев» – важная поддержка авторов кинолетописи о тех, кто приближает Победу. Второй международный фестиваль документального кино «RT.Док: Время героев» в Москве вызвал…
Правительство РФ утвердило квоты приёма на целевое обучение в вузах на 2024 год. Сообщается, что на будущий учебный год принято решение увеличить число целевых…
Страница 1 из 55