Происшествия

Как сообщает прокуратура, число подростков, преступивших закон, снизилось, однако проблема остается. По-прежнему основными причинами криминальных проявлений и иного девиантного поведения детей остаются социальное неблагополучие,…
Генеральная прокуратура сообщила о том, что Херсонским областным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего Сергея Крижановского. Он признан виновным по статье…
Мобильная группа Смоленской таможни пресекла ввоз на территорию России около трехсот тысяч пачек сигарет белорусского производства без специальных акцизных марок. Сотрудниками таможни был задержан…
Теги:
Вынесен приговор по уголовному делу о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста издания «Коммерсант». Уголовное дело возбуждалось в отношении Сергея Гребенюкова и Романа Московского. Они…
Теги:
Как сообщает генпрокуратура РФ, Вениамин Кривицкий и Виктор Абусагитов на протяжении нескольких месяцев не могли покинуть рыболовное судно в порту г. Мапуту. По поручению…
Судебный спор длился почти 9 месяцев. И в итоге Арбитражным судом РХ оглашен вердикт: признать решение Хакасского УФАС России законным. Предмет рассмотрения дела –…
Теги:
Как сообщает генеральная прокуратура РФ, вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя гендиректора ООО «Интекс» Заурбека Сахтуева. Это один из эпизодов хищения…
Схем «подстав» в бизнесе, к сожалению, много и они работают. На вопрос «почему?» ответа два: первый – необходимо перестать доверять, а второй – это…
Путин и Шойгу иногда отдыхали на заимке в тайге возле села Усть-Бюр в Усть-Абаканском районе Хакасии, а сейчас там хтонь и вонь… И не…
Депутаты Госдумы приняли закон, создающий дополнительные возможности для поиска пропавших людей. Теперь близких родственников пропавших без вести граждан предлагается включить в перечень лиц, подлежащих…
Теги:
Страница 1 из 9