Крымчане выбрали лучших врачей - 1 декабря стали известны лауреаты Крымской медицинской премии КМС. Организаторы обработали более 6000 анкет крымских врачей, чтобы выбрать лучших…
Категория: Общество
В конце марта в Москве состоялись итоговые мероприятия Всероссийской акции «Культурный код донора». О специфике и результатах масштабного социального проекта рассказала Елена Стефанюк –…
Категория: Общество
Все примерно знают, что такое благотворительность, ассоциируя ее с милосердием и милостью. Основная черта благотворительности – это добровольный выбор помощи. Заниматься благотворительность сложно. И речь…
Категория: Общество
Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в открытии новых фармацевтических заводов в Калининграде, Саранске и Санкт-Петербурге. На площадке АО «Биохимик» в…
Категория: Экономика
В Москве в Государственном Академическом Малом театре торжественно наградили активных участников Всероссийской акции «Культурный код донора». Памятные дипломы и подарки получили лауреаты шести номинаций…
Категория: Общество
В Москве в Орион Холле крупнейший  Всероссийский Независимый  сайт отзывов «ПроДокторов» торжественно озвучил лучших врачей в рамках медицинской премии «Гран-При», основанной на реальных отзывах…
Категория: Общество