Соборная Площадь

Ассоциация
«Соборная Площадь»

Работаем с 2005 года
содействие развитию культурных традиций 

Миссия Ассоциации
«Соборная Площадь»

Горнаков Николай Николаевич

Директор Ассоциации

Деятельность Ассоциации содействия развитию культурных традиций «СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ» направлена на развитие духовности, культуры в российском обществе, на информационную поддержка мероприятий, связанных со значимыми событиями в истории и культуре России, на участие в формировании цивилизованных норм взаимопонимания и сотрудничества народов, связанных традициями совместного проживания в России.
Николай Горнаков
Директор Ассоциации «Соборная Площадь»
Я, Николай Горнаков, руководитель Ассоциации «Соборная Площадь», приглашаю единомышленников, близких по духу неравнодушных людей к созидательному сотрудничеству.
Присоединяйтесь - любая поддержка приветствуется!
Цель проектов Ассоциации «Соборная Площадь» - напомнить о нашей истории, наших культурных достижениях, наших традициях, сформировать у наших граждан, молодого поколения чувство гордости за страну.
Мы работаем в этом направлении с 2005 года и за это время осуществили несколько масштабных проектов, которыми мы гордимся. Однако мы не намерены останавливаться на достигнутом. Мы и дальше будем прикладывать усилия к сохранению нашей исторической памяти, к развитию культурных традиций народов, населяющих нашу общую Родину. Надеемся – успешно. Благодарим Вас за проявленный к нам интерес.

События «Соборной Площади»

В этой рубрике мы знакомим Вас со знаковыми событиями в жизни ассоциации. Следите за обновлениями.
21 МАРТА 2024
15 марта, в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н.Бурденко состоялась долгожданная премьера полнометражного документального фильма «Будет жить!». Кинопоказ вызвал огромный интерес у зрителей, большой конференц-зал был переполнен.
30 ЯНВАРЯ 2024
Ассоциация «Соборная Площадь» приступила к новому проекту – подготовке к съемкам полнометражного художественного фильма «Комбат». Этот фильм о герое Великой Отечественной войны Алексее Гордеевиче Еременко.
28 ДЕКАБРЯ 2023
Директор Ассоциации «Соборная Площадь» вручил книгу «Герои российской Федерации» отцу Героя России Магомеда Нурбагандова, известного всем по ставшей легендарной фразе «Работайте, братья!»
31 МАЯ 2023
20 августа 2010 года состоялось открытие восстановленного «Холма Чести» и освящение часовни святого Архистратига Михаила. Это мемориальный комплекс, захоронение офицеров Российской Императорской армии, павших в Русско-турецких войнах. Комплекс расположен в Армении в городе Гюмри.
29 АПРЕЛЯ 2023
Директор Ассоциации "Соборная Площадь" рассказал интернет-изданию "Реальная Россия" о работе над документальным фильмом "Будет жить!"

Подпишитесь на наши обновления

Мы будем присылать вам информацию по нашим проектам, грядущим событиям Ассоциации.

Реализованные проекты

Проекты, которыми мы гордимся.
Каждый проект – это энергия и энтузиазм большого количества людей.
В 2015 году нашей организацией был осуществлен проект «Монастыри России»
14 декабря состоялось торжественное открытие мемориальной доски Л.Литвяк
Этому судьбоносному событию и его героям посвящена иллюстрированная брошюра, изданная нашей организацией
11 декабря в Radisson Royal Hotel в Москве состоялся Русский благотворительный бал
20 августа 2010 года в армянском городе Гюмри в присутствии президентов Армении и России был торжественно открыт мемориал «Холм Чести»
В сентября 2020 года в Крыму планировалось провести Всероссийский национальный фестиваль культур «Народная классика»

Поддержать проект

Мы осуществляем деятельность за счет средств организации и средств неравнодушных людей нашей страны. Для участия в конкретном проекте - свяжитесь с нами!

Мы благодарим за поддержку Президента РФ Путина В.В., Мэра Москвы Собянина С.С., Государственную Думу РФ, Правительство Донецкой Народной Республики и всех неравнодушных граждан нашей Родины.
Наши контакты
+7 (926) 375-88-22
golosrus@mail.ru
г. Москва, Проспект Мира,
дом 95 стр.1
Часы работы:
Пн-Пт — 9:00–17:00
Сб-Вс — Выходной