Мода

В Москве 27 и 28 апреля будут проходить показы российских дизайнеров в рамках Volga Fashion Week. В день открытия на Киностудии имени Горького пройдет…
Теги:
Два масштабных события, посвященные моде, развернутся в рамках культурной программы  IV Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», которая будет проходит со 2  по 12 мая 2024…
В Москве состоялась торжественная церемония вручении премии федерального глянцевого журнала «Авторский проект. Первые лица». Закрытое мероприятие в стилистике «Мастер и Маргарита» прошло в отеле…
Творческий индустриальный кластер «Октава» отметит шестой День рождения 20 апреля фестивалем креативных индустрий и объединит экспертов со всей страны. Они расскажут про свой путь…
В Москве провели международный арт-форум и ярмарку современного искусства Art Russia. За пять лет Art Russia («Арт Россия») стала популярным событием, притягивающим как магнит…
Теги:
В Москве в Галерее современного искусства - Omelchenko Gallery проходит выставка «Искусство и деньги». Депутат Государственной Думы Сергей Бурлаков поделился с читателями информационного обозрения…
В Москве с 17 по 21 апреля 2024 года в Гостином дворе пройдет крупнейшее арт-событие — выставка антиквариата, современного и ювелирного искусства «Арт Москва».…
Теги:
В Коворкинг центре НКО в ЮВАО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы состоялся круглый стол "Будущее индустрии детской моды России", организованный Ассоциацией деятелей…
В Русском доме в Риме 14 марта и 15 марта прошел VI Международный культурный проект «Нуреевские сезоны». Он был приурочен к 86-летию со дня…
Через аккредитованные Росаккредитацией лаборатории и органы по сертификации проходят испытания более 80% всех товаров, обращающихся на российском рынке, это 14 млн испытаний ежегодно, -…
Страница 1 из 12