Общество

Под таким названием в Москве в Музее русской иконы прошел закрытый инвестиционный прием, организованный по инициативе клуба “Unscripted”. Партнерами и со-организаторами мероприятия выступили Фонд…
В Москве в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н.Бурденко состоялась долгожданная премьера полнометражного документального фильма «Будет жить!». Фильм снимался более двух лет. Это…
Депутатами Госдумы принят ФЗ «О внесении изменений в статью 71 Федерального закона «Об Особой экономической зоне в Магаданской области и на территориях Южно-Курильского, Курильского…
По всей России в День защитника Отечества стартовал первый отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Уже к началу марта заявки на участие в…
В Большом Московском цирке на проспекте Вернадского состоялся премьерный показ легендарного шоу "Легенда". Это один из самых крупных и дорогих спектаклей Большого Московского цирка…
Теги:
В Москве в Центральном Доме литераторов 15 марта в 18.30 состоится литературно-художественный вечер, посвященный 100-летию писателя, сценариста, общественного деятеля публициста и гражданина Юрия Бондарева.…
Нейрографика - научный и экологичный метод трансформации мира. "... Любая задача имеет графическое решение…"(П.Пискарёв)     26 апреля 2024г. исполняется один год со дня…
Россия – страна героев, потомки поколения победителей. В сложное для нас время противостояния мировому злу каждый патриот своей страны вносит свою лепту в нашу…
Правительство РФ утвердило решение о ежегодном проведении чемпионатов рабочих профессий и состязаний в сфере высоких технологий. Финал чемпионата «Профессионалы» будет проходить в Санкт-Петербурге, финал…
В концертном зале «Гранд Холл Сибирь» показано два спектакля «Люди А на службе Отечеству», при поддержке профсоюза «РН-Ванкор». Постановка создана по мотивам документального романа…
Страница 1 из 56