Мода

Через аккредитованные Росаккредитацией лаборатории и органы по сертификации проходят испытания более 80% всех товаров, обращающихся на российском рынке, это 14 млн испытаний ежегодно, -…
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий российским гражданам и отечественным компаниям независимо от форм собственности размещать любую рекламу на ресурсах иностранных агентов. Табу…
Теги:
Весенний Бал кукол пройдет на территории выставочно-презентационного комплекса T-Modul в Москве и соберет на одной площадке известных авторов-кукольников, коллекционеров, любителей авторских игрушек. Открытие состоится…
Теги:
Старинные фотографии – это, в первую очередь, наша история. Мы зависаем в каких-то неведанных временах и пространствах, когда листаем семейные альбомы своих родителей, бабушек…
Представители ассоциации Автомототуризма и караванинга по просьбе калужских властей провели автомобильную экспедицию в Дзержинском районе. Эксперты сочли деревню Дорохи и окрестности Угорского сельского поселения…
Теги:
Проект закона, запрещающий российским гражданам и компаниям размещать рекламу на сайтах иноагентов, в их соцсетях и на других интернет-площадках, внесен в Государственную Думу. -…
Теги:
Я совсем недавно выпустилась из школы, и в этом году меня впервые позвали на одно интересное мероприятие. Каждую первую субботу февраля в школе нашего…
Теги:
Вышедшая недавно на большой экран постановка "Мастер и Маргарита" по неоднозначному произведению Булгакова, надела в обществе много шума. С одной стороны, понятно почему, а…
В Приморском карьере Калининградского янтарного комбината обнаружен образец балтийского янтаря весом 1 кг 320 г. Особенность первого в 2024 году самородка – слоистость: камень состоит…
Оргкомитет Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО «Национальные приоритеты». «Изображение сердца из двух половинок показывает две судьбы, которые создают…
Страница 1 из 11